повестка+дня

  • 31Rete — эффективный алгоритм сопоставления с образцом для продукционных систем, экспертных систем и баз знаний , созданный Чарльзом Форги из Университета Карнеги Меллона. Впервые был описан в рабочем документе 1974 года, затем в докторской диссертации… …

    Википедия

  • 32"Группа семи" ("большая семерка") — Группа семи – неофициальный форум лидеров наиболее развитых в экономическом отношении стран: Великобритании, Германии, Италии, Канады, США, Франции и Японии. Решение о проведении встреч руководителей промышленно развитых стран мира было… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 33АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО — коммерческая организация в виде хозяйственного общества, уставный фонд которого разделен на определенное число акций, имеющих одинаковую номинальную стоимость. Участники акционерного общества (акционеры) не отвечают по обязательствам общества и… …

    Юридический словарь современного гражданского права

  • 34История переговорного процесса по устойчивому развитию — Устойчивое развитие развитие общества, которое позволяет удовлетворять потребности нынешних поколений, не нанося при этом ущерба возможностям, оставляемым в наследство будущим поколениям для удовлетворения их собственных потребностей. В первые… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 35Социал-демократическая партия Германии — Sozialdemokratische Partei Deutschlands …

    Википедия

  • 3633-й саммит G8 — англ. 33rd G8 summit …

    Википедия

  • 37Встреча «Большой восьмерки» в 2007 году — Встреча проводилась с 6 по 8 июня 2007 в местечке Хайлигендамм, пригороде Бад Доберана в Передней Померании на северо востоке Германии. К главным заявленным темам относятся глобальное потепление, ситуация в Африке и на Ближнем востоке.… …

    Википедия

  • 38Встреча «Большой восьмёрки» в 2007 году — Встреча проводилась с 6 по 8 июня 2007 в местечке Хайлигендамм, пригороде Бад Доберана в Передней Померании на северо востоке Германии. К главным заявленным темам относятся глобальное потепление, ситуация в Африке и на Ближнем востоке.… …

    Википедия

  • 39Встреча "Большой восьмёрки" в 2007 году — Встреча проводилась с 6 по 8 июня 2007 в местечке Хайлигендамм, пригороде Бад Доберана в Передней Померании на северо востоке Германии. К главным заявленным темам относятся глобальное потепление, ситуация в Африке и на Ближнем востоке.… …

    Википедия

  • 40Саммит "Большой Восьмерки" 2007 — Встреча проводилась с 6 по 8 июня 2007 в местечке Хайлигендамм, пригороде Бад Доберана в Передней Померании на северо востоке Германии. К главным заявленным темам относятся глобальное потепление, ситуация в Африке и на Ближнем востоке.… …

    Википедия