носок

  • 91Носиков — НОСЫРЕВ НОСАКИН НОСАРЕВ НОСАЧЕВ НОСИК НОСИКОВ НОСЕНКОВ НОСКО НОСКОВ НОСЫЧЕВ НОСОВ Исходное носок не короткий чулок, временная принадлежность современного мужского туалета, а маленький нос, то, что мы сейчас называем носик. В старину гораздо чаще… …

    Русские фамилии

  • 92Носко — НОСЫРЕВ НОСАКИН НОСАРЕВ НОСАЧЕВ НОСИК НОСИКОВ НОСЕНКОВ НОСКО НОСКОВ НОСЫЧЕВ НОСОВ Исходное носок не короткий чулок, временная принадлежность современного мужского туалета, а маленький нос, то, что мы сейчас называем носик. В старину гораздо чаще… …

    Русские фамилии

  • 93Носков — НОСЫРЕВ НОСАКИН НОСАРЕВ НОСАЧЕВ НОСИК НОСИКОВ НОСЕНКОВ НОСКО НОСКОВ НОСЫЧЕВ НОСОВ Исходное носок не короткий чулок, временная принадлежность современного мужского туалета, а маленький нос, то, что мы сейчас называем носик. В старину гораздо чаще… …

    Русские фамилии

  • 94Носов — НОСЫРЕВ НОСАКИН НОСАРЕВ НОСАЧЕВ НОСИК НОСИКОВ НОСЕНКОВ НОСКО НОСКОВ НОСЫЧЕВ НОСОВ Исходное носок не короткий чулок, временная принадлежность современного мужского туалета, а маленький нос, то, что мы сейчас называем носик. В старину гораздо чаще… …

    Русские фамилии

  • 95Носырев — НОСАКИН НОСАРЕВ НОСАЧЕВ НОСИК НОСИКОВ НОСЕНКОВ НОСКО НОСКОВ НОСЫЧЕВ НОСОВ Исходное носок не короткий чулок, временная принадлежность современного мужского туалета, а маленький нос, то, что мы сейчас называем носик. В старину гораздо чаще говорили …

    Русские фамилии

  • 96Носычев — НОСЫРЕВ НОСАКИН НОСАРЕВ НОСАЧЕВ НОСИК НОСИКОВ НОСЕНКОВ НОСКО НОСКОВ НОСЫЧЕВ НОСОВ Исходное носок не короткий чулок, временная принадлежность современного мужского туалета, а маленький нос, то, что мы сейчас называем носик. В старину гораздо чаще… …

    Русские фамилии

  • 97Носочек — I м. разг. 1. уменьш. к сущ. носок I 2. ласк. к сущ. носок I II м. разг. ласк. к сущ. носок II III м. разг. см. но …

    Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

  • 98Носочек — I м. разг. 1. уменьш. к сущ. носок I 2. ласк. к сущ. носок I II м. разг. ласк. к сущ. носок II III м. разг. см. но …

    Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

  • 99Носочек — I м. разг. 1. уменьш. к сущ. носок I 2. ласк. к сущ. носок I II м. разг. ласк. к сущ. носок II III м. разг. см. но …

    Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

  • 100Клюшка (хоккей с шайбой) — У этого термина существуют и другие значения, см. Клюшка. Хоккейная клюшка полевого игрока и вратаря. Клюшка для хоккея с шайбой – спортивный снаряд, используемый в х …

    Википедия