носок

  • 81Сноуборд (спортивный инвентарь) — О виде спорта см. Сноуборд (вид спорта). У этого термина существуют и другие значения, см. Сноуборд (значения) …

    Википедия

  • 82Батман (хореография) — У этого термина существуют и другие значения, см. Батман. Батман тандю вперёд Батман (фр. battement «батман»)  отведение и приведение ноги в танцевальном движении. Группирует в себе большую часть элементов экзерсиса, необходимых для… …

    Википедия

  • 83Обувь* — О. должна не только защищать ногу от холода, пыли и мокроты, но и делать для неё нечувствительными неровности, в то же время ничем не стесняя свободу движений, кожную испарину и т. д. и не изменяя естественной формы стопы и пальцев. Как внешняя… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 84Обувь — О. должна не только защищать ногу от холода, пыли и мокроты, но и делать для неё нечувствительными неровности, в то же время ничем не стесняя свободу движений, кожную испарину и т. д. и не изменяя естественной формы стопы и пальцев. Как внешняя… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 85Инфаркт миокарда — I Инфаркт миокарда Инфаркт миокарда острое заболевание, обусловленное развитием очага или очагов ишемического некроза в сердечной мышце, проявляющееся в большинстве случаев характерной болью, нарушением сократительной и других функций сердца,… …

    Медицинская энциклопедия

  • 86Носакин — НОСЫРЕВ НОСАКИН НОСАРЕВ НОСАЧЕВ НОСИК НОСИКОВ НОСЕНКОВ НОСКО НОСКОВ НОСЫЧЕВ НОСОВ Исходное носок не короткий чулок, временная принадлежность современного мужского туалета, а маленький нос, то, что мы сейчас называем носик. В старину гораздо чаще… …

    Русские фамилии

  • 87Носарев — НОСЫРЕВ НОСАКИН НОСАРЕВ НОСАЧЕВ НОСИК НОСИКОВ НОСЕНКОВ НОСКО НОСКОВ НОСЫЧЕВ НОСОВ Исходное носок не короткий чулок, временная принадлежность современного мужского туалета, а маленький нос, то, что мы сейчас называем носик. В старину гораздо чаще… …

    Русские фамилии

  • 88Носачев — НОСЫРЕВ НОСАКИН НОСАРЕВ НОСАЧЕВ НОСИК НОСИКОВ НОСЕНКОВ НОСКО НОСКОВ НОСЫЧЕВ НОСОВ Исходное носок не короткий чулок, временная принадлежность современного мужского туалета, а маленький нос, то, что мы сейчас называем носик. В старину гораздо чаще… …

    Русские фамилии

  • 89Носенков — НОСЫРЕВ НОСАКИН НОСАРЕВ НОСАЧЕВ НОСИК НОСИКОВ НОСЕНКОВ НОСКО НОСКОВ НОСЫЧЕВ НОСОВ Исходное носок не короткий чулок, временная принадлежность современного мужского туалета, а маленький нос, то, что мы сейчас называем носик. В старину гораздо чаще… …

    Русские фамилии

  • 90Носик — НОСЫРЕВ НОСАКИН НОСАРЕВ НОСАЧЕВ НОСИК НОСИКОВ НОСЕНКОВ НОСКО НОСКОВ НОСЫЧЕВ НОСОВ Исходное носок не короткий чулок, временная принадлежность современного мужского туалета, а маленький нос, то, что мы сейчас называем носик. В старину гораздо чаще… …

    Русские фамилии