каллима

  • 51Артконституция — Значимость предмета статьи поставлена под сомнение. Пожалуйста, покажите в статье значимость её предмета, добавив в неё доказательства значимости по частным критериям значимости или, в случае если частные критерии значимости для… …

    Википедия

  • 52Виктория (галерея) — У этого термина существуют и другие значения, см. Виктория. Галерея «Виктория» Год основания: 2005 Местонахождение: Самара, ул. Некрасовская, 2 Директор: Л.И. Патрати Телефон: +7 846 2778917 …

    Википедия

  • 53М'АРС — Для улучшения этой статьи желательно?: Найти и оформить в виде сносок ссылки на авторитетные источники, подтверждающие написанное. Добавить иллюстрации. Добавить географические координаты …

    Википедия

  • 54Мелиорация (фестиваль) — Мелиорация Место проведения: Пансионат «Клязьминское водохранилище» Время прове …

    Википедия

  • 55Топ-50 самых влиятельных лиц в российском искусстве по версии журнала «Артхроника» — Топ 50 самых влиятельных лиц в российском искусстве по версии журнала «Артхроника», 50 самых влиятельных лиц в русском искусстве  список, который ежегодно публикуется в зимнем номере журнала начиная с января 2007 года и является одним из… …

    Википедия

  • 56Государственная премия "Инновация" — Премия в области современного визуального искусства Инновация была учреждена в 2005 г. Министерством культуры и массовых коммуникаций РФ в лице Федерального агентства по культуре и кинематографии и Государственным центром современного искусства… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров