задуманное+осуществление

  • 21Джей Майнер — Майнер, Джей Глен Jay Glenn Miner автор концепции мультимедиа, один из авторов концепции дистанционного управления хирургическими операциями в медицине, один из авторов первых цифровых калькулятора и в …

    Википедия

  • 22Джей майнер — Майнер, Джей Глен Jay Glenn Miner автор концепции мультимедиа, один из авторов концепции дистанционного управления хирургическими операциями в медицине, один из авторов первых цифровых калькулятора и в …

    Википедия

  • 23Дмитрий Иванович Каченовский — Каченовский Дмитрий Иванович (1827 1872) один из наиболее известных и популярных русских профессоров, отдаленный родственник профессора М. Т. Каченовского, род. в г. Карачеве Орловской губ., с 10 лет постоянно жил в Харькове. Paнo (19 1/2 л.)… …

    Википедия

  • 24Дмитрий Каченовский — Каченовский Дмитрий Иванович (1827 1872) один из наиболее известных и популярных русских профессоров, отдаленный родственник профессора М. Т. Каченовского, род. в г. Карачеве Орловской губ., с 10 лет постоянно жил в Харькове. Paнo (19 1/2 л.)… …

    Википедия

  • 25Каченовский, Дмитрий — Каченовский Дмитрий Иванович (1827 1872) один из наиболее известных и популярных русских профессоров, отдаленный родственник профессора М. Т. Каченовского, род. в г. Карачеве Орловской губ., с 10 лет постоянно жил в Харькове. Paнo (19 1/2 л.)… …

    Википедия

  • 26Каченовский Дмитрий Иванович — (1827 1872) один из наиболее известных и популярных русских профессоров, отдаленный родственник профессора М. Т. Каченовского, род. в г. Карачеве Орловской губ., с 10 лет постоянно жил в Харькове. Paнo (19 1/2 л.) окончив университет, он в 1849 г …

    Википедия

  • 27Майнер, Джей — Глен Jay Glenn Miner автор концепции мультимедиа, один из авторов концепции дистанционного управления хирургическими операциями в медицине, один из авторов первых цифровых калькулятора и в …

    Википедия

  • 28Майнер Д. — Майнер, Джей Глен Jay Glenn Miner автор концепции мультимедиа, один из авторов концепции дистанционного управления хирургическими операциями в медицине, один из авторов первых цифровых калькулятора и в …

    Википедия

  • 29Майнер Д. Г. — Майнер, Джей Глен Jay Glenn Miner автор концепции мультимедиа, один из авторов концепции дистанционного управления хирургическими операциями в медицине, один из авторов первых цифровых калькулятора и в …

    Википедия

  • 30Майнер Джей Глен — Майнер, Джей Глен Jay Glenn Miner автор концепции мультимедиа, один из авторов концепции дистанционного управления хирургическими операциями в медицине, один из авторов первых цифровых калькулятора и в …

    Википедия